Главная  / Марафон / Итоги X Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев

Итоги X Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев


Поздравляем победителей X Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев!

Командное первенство

I место

Команда Чувашской Республики: Софья Савельева (МБОУ Гимназия №6, г. Новочебоксарск, учитель – Семахина Жанна Николаевна), Вячеслав Гнелицкий (МБОУ Гимназия №6, г. Новочебоксарск, учитель – Горбунова Светлана Александровна), Алексей Зайцев (МБОУ Гимназия №4, г. Чебоксары, учитель – Алексеева Елена Людвиговна). Руководитель команды: Маргарита Николаевна Самакова (МБОУ СОШ №10 им. космонавта А.Г. Николаева, г. Чебоксары)

II место

Команда Московской области: Наталья Рожнова (МОУ Лицей №22, г. Воскресенск, учитель – Панкова Марина Викторовна), Мария Лесина (МАОУ СОШ №12, г. Щёлково-3, учитель – Вороницына Елена Владимировна), Марина Ревтова (МБОУ СОШ №27, г. Мытищи, учитель – Романова Ирина Сергеевна). Руководитель команды: Марина Викторовна Панкова (МОУ Лицей №22, г. Воскресенск)

III место

Команда Кабардино-Балкарской республики: Виолетта Романова, Дана Кетуко (МОУ СОШ №9, г. Нальчик, учитель – Ковалёва Вера Васильевна), Элина Канлоева (МОУ СОШ №5, г. Нальчик, учитель – Кочесокова Оксана Аскербиевна). Руководитель команды: Анна Владимировна Керженцева (ИПКиПРО КБГУ)

  Личное первенство

I место
Елизавета Костенок (МБОУ Лицей №6, г. Миасс Челябинской области), учитель – Пономарёва Людмила Анатольевна

II место
Никита Бунда (МОУ СОШ №1, г. Рыбинск Ярославской области) учитель – Пелёвина Надежда Владимировна

III место
Егор Олифер (МОУ СОШ №86, г. Волгоград), учитель – Семенихина Мария Витальевна

Первенство в номинациях

Литературное чтение: Ксения Коротенко (МБОУ СОШ №37, г. Ставрополь), учитель – Грибанова Елена Алексеевна
Русский язык: Алексей Братышев (МОУ Лицей №15, г. Саратов), учитель – Ермолаева Нина Ивановна
Математика: Данил Коробов (МАОУ Гимназия №139, г. Казань), учитель – Скворцова Валерия Геннадьевна
Окружающий мир: Павел Зуев (МОУ СОШ №1, г. Рыбинск Ярославской области), учитель – Пелёвина Надежда Владимировна

 Подарок от автора получили

Литературное чтение: Константин Зверев (МБОУ Гимназия №30, г. Курган), учитель – Панченкова Наталья Валерьевна
Русский язык: Иван Коротаев (БОУ Гимназия №75, г. Омск), учитель – Коробова Елена Григорьевна
Математика: Артём Вяткин (МАОУ Исетская СОШ №1, Тюменская область), учитель – Фомина Галина Николаевна
Окружающий мир: Игорь Астунов (МБОУ Гимназия №14, г. Улан-Удэ), учитель – Санжиева Эржена Владимировна

Участники Х Марафона учеников-занковцев

Фотографии с Х Марафона можно посмотреть здесь
 

 
Тэги: марафон

Версия для печати

Издательский дом «Федоров»
Написать письмо На главную Карта сайта Помощь

АВТОРИЗАЦИЯ

E-mail

пароль



Забыли пароль?