Главная  / Конкурсы / Список участников конкурса «Вернисаж занковцев»-2014

Список участников конкурса «Вернисаж занковцев»-2014


Аванесова Светлана Георгиевна – учитель начальных классов, 1 «Б» класс МБОУ СОШ №4, Краснодарский край, г. Гулькевичи.

Алистратова Наталья Викторовна – учитель начальных классов МБОУ Лицей №3, Белгородская область, г. Старый Оскол.
Алистратова Наталья Викторовна – учитель начальных классов, Боев Никита – ученик 2 «А» класса МБОУ Лицей №3, Белгородская область, г. Старый Оскол.

Алистратова Наталья Викторовна – учитель начальных классов, Гордеев Егор – ученик 2 «А» класса МБОУ Лицей №3, Белгородская область, г. Старый Оскол.

Алистратова Наталья Викторовна – учитель начальных классов, Горожанкина Дарья – ученица 2 «А» класса МБОУ Лицей №3, Белгородская область, г. Старый Оскол.

Алистратова Наталья Викторовна – учитель начальных классов, Кудрявцева Светлана – ученица 2 «А» класса МБОУ Лицей №3, Белгородская область, г. Старый Оскол.

Алистратова Наталья Викторовна – учитель начальных классов, Мишарина Анастасия – ученица 2 «А» класса МБОУ Лицей №3, Белгородская область, г. Старый Оскол.

Алистратова Наталья Викторовна – учитель начальных классов, Шестакова Анастасия – ученица 2 «А» класса МБОУ Лицей №3, Белгородская область, г. Старый Оскол.

Алифиренко Любовь Владимировна – учитель начальных классов, 4 «А» класс МБОУ Гимназия №2, Красноярский край, г. Заозерный.
Анненкова Татьяна Георгиевна – учитель начальных классов, 4 «Г» класс МБОУ СОШ №2, Тульская область, г. Алексин.

Ануфриева Татьяна Михайловна – учитель начальных классов, 3 «А» класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка г. Азнакаево», Республика Татарстан, г. Азнакаево.
Архипова Светлана Владимировна – учитель начальных классов, 2 класс «Ачинская санаторная школа-интернат», Красноярский край, г. Ачинск.

Афанасенкова Татьяна Михайловна – учитель начальных классов, 3 «А» класс МКОУ СОШ №3, Тульская область, г. Новомосковск.

Ахметзянова Диляра Адгамовна – учитель начальных классов, 2 «В» класс, школа №117, Республика Татарстан, г. Казань.
Басова Елизавета – ученица 3 «Г» класса МОБУ СОШ №35, г. Таганрог.
Бендюг Ирина Евгеньевна – учитель начальных классов, 2 «Б» класс МБОУ «Акуловская СОШ», Московская область, п/о Дютьково.
Бородулина Оксана Валентиновна – учитель начальных классов, 4 «Б» класс МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», Воронежская область, г. Борисоглебск.

Бушманова Виктория Вячеславовна – учитель начальных классов, 2 «Б» класс МБОУ гимназия №9, г. Воронеж.

Варюхина Галина Владимировна – учитель начальных классов, 3 «Б» класс, МБОУ СОШ №9, Саратовская область, г. Энгельс.

Вишнякова Людмила Николаевна – учитель начальных классов, МОБУ СОШ №35, г. Таганрог.

Волкова Надежда Николаевна – учитель начальных классов, Куликова Ольга Юрьевна, Куликов Артем – ученик 4 «В» класса, МОУ Гимназия №37, Республика Карелия, г. Петрозаводск.

Воробьева Ирина Владимировна – учитель начальных классов, МАОУ «Лицей №38», г. Белгород.

Галабурда Светлана Николаевна – учитель начальных классов, 1-3 «Б» класс МБОУ СОШ №5, Тюменская область, г. Нижневартовск.

Генесецкая Марина Александровна – учитель начальных классов МОУ Гимназия, Калужская область, г. Малоярославец.

Голенько Людмила Петровна – учитель начальных классов, 3 «Б» класс МАОУ СОШ №5, Томская область, г. Стрежевой.

Грищук Любовь Александровна – учитель начальных классов, 2 «А» класс МОУ СОШ №33, г. Волгоград.
Громова Светлана Ивановна – учитель начальных классов, 4 «А» класс МБОУ СОШ №3, Московская область, г. Пущино.
Гудимова Анна Григорьевна – учитель начальных классов, 3 «Б» класс МКУ СОШ №2, Иркутская область, г. Нижнеудинск.

Гусева Людмила Григорьевна – преподаватель, «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», Челябинская область, г. Магнитогорск.
Деменкова Юлия Леонтьевна – учитель начальных классов, МОУ СОШ, Саратовская область, п. Красный Текстильщик.
Донская Татьяна Викторовнаучитель начальных классов, 3 класс МКОУ СОШ №5, Ставропольский край, с. Привольное.

Евтушенко Елена Владимировна – учитель начальных классов, 4 «В» класс МБОУ СОШ №1, Ростовская область, ст. Багаевская.

Ежова Галина Викторовна – воспитатель, 2 «А» класс Негосударственное (частное) образовательное учреждение – общеобразовательная школа-интернат «Лицей-интернат №6 ОАО «РЖД», г. Саратов.
Ерина Татьяна Михайловна – учитель начальных классов, 4 класс МКОУ СОШ №6 ИМРСК, Ставропольский край, п. Передовой.
Иванова Ольга Владимировна – учитель начальных классов, 4 «Б» класс МБОУ «Верхнеуслонская гимназия», Республика Татарстан, с. Верхний Услон.

Казакова Галина Владимировна – учитель начальных классов, 4 «Ж» класс МБОУ СОШ №4, Тамбовская область, г. Рассказово.

Кайко Анна Владимировна – учитель начальных классов, 3 «А» класс МБОУ гимназия №2, Калининградская область, г. Черняховск.
Калинкина Татьяна.

Капко Светлана Васильевна – учитель начальных классов, 4 класс ГБОУ СОШ №619, г. Санкт-Петербург.
Кариева Розалия Индусовна – учитель начальных классов, 1 «Б» класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка г. Азнакаево», Республика Татарстан, г. Азнакаево.
Картавых Рахиля Шакирзяновна – учитель начальных классов, 1 класс МБОУ Лицей №1, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.

Коломыйченко Елена Сергеевна – учитель, 2 класс МБОУ СОШ №11, Волгоградская область, г. Камышин.

Конокова Ирина Ивановна – учитель начальных классов, 4 «Б» класс МБОУ СОШ №12, Республика Калмыкия, г. Элиста.

Кононыхина Татьяна Александровна – учитель начальных классов, Самойленко Екатерина – ученица 2 «Г» класса, МБОУ «Гимназия №64 им. В.А. Котельникова», г. Липецк.

Константинова Светлана Анатольевна – учитель начальных классов, 1 «Б» класс МАОУ Гимназия №2, Калининградская область, г. Черняховск.

Коняхина Татьяна Леонидовна – учитель начальных классов, 2 «А» класс МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», Воронежская область, г. Борисоглебск.

Косарева Светлана Анатольевна – учитель начальных классов, 3 «Б» класс МОУ СОШ №3, Саратовская область , г. Ершов.

Косицына Евгения Станиславовна – учитель начальных классов, 3 «А» класс МБОУ СОШ №1, Хабаровский край, г. Вяземский.

Корж Маргарита Константиновна – учитель начальных классов, 3 «В» класс МБОУ СОШ №4, ХМАО–Югра, г. Урай.

Криволапова Оксана Александровна – учитель начальных классов, 4 «Г» класс МБОУ СОШ №16, г. Краснодар.
Кротова Наталья Григорьевна – учитель начальных классов, 4 «А» класс, МАОУ гимназия №30, г. Курган.
Криворучко Екатерина Витальевна – учитель начальных классов, 1, 2 «Г» классы МБОУ СОШ №12, Тульская область, г. Новомосковск.

Кузнецова Евгения Васильевна – учитель начальных классов, 2 «Б» класс МОУ СОШ №2 с УИОП, Белгородская область, г. Валуйки.

Кузовова Любовь Аркадьевна – учитель начальных классов, Железов Кирилл – ученик 1 «Б» класса МБОУ СОШ №77, Республика Татарстан, г. Казань.
Кузовова Любовь Аркадьевна – учитель начальных классов, Маркушина Ольга Борисовна, Маркушин Даниил, 1 «Б» класс МБОУ СОШ №77, Республика Татарстан, г. Казань.
Куликова Ирина Юрьевна – учитель начальных классов, Топленинов Юрий, Ачоян Ева — ученики 4 «Б» класса ГБОУ СОШ №929, г. Москва.
Лазарева Татьяна Николаевна – учитель начальных классов, 2 «А» класс МОУ «СОШ р.п. Озинки», Саратовская область, р.п. Озинки.

Лекомцева Галина Николаевна – учитель начальных классов, 3 «А» класс МБОУ «Игринская СОШ №1», Удмуртская Республика, п. Игра.

Лихарева Зульфия Венировна – учитель начальных классов, 3 класс МОУ «Николо-Упская ООШ №37», Тульская область, с. Никольское.
Лузина Наталья Алексеевнаучитель начальных классов, 3 «Б» класс МБОУ «Частинская СОШ», Пермский край, с. Частые.

Лупова Татьяна Алексеевна – учитель начальных классов, Паскаль Егор – ученик 3 «В» класса МБОУ СОШ №5, Тверская область, г. Торжок.

Мажальская Елена Анатольевна – учитель начальных классов, 3 класс, «Ачинская санаторная школа – интернат», Красноярский край, г. Ачинск.

Макеева Людмила Фоминична – учитель начальных классов, 4 «В» класс МБОУ СОШ №4, Тюменская область, г. Урай.

Максимова Раиса Ефимовна – учитель начальных классов, МОУ «Рудногорская СОШ», Иркутская область, п.г.т. Рудногорск.

Малинкина Наталья Александровна – учитель начальных классов, 3 класс МБОУ «Орловская СОШ №3», Ростовская область, п. Орловский.
Малышенко Татьяна Васильевна – учитель начальных классов, Романенчук Анастасия – ученица 4 «Б» класса МАОУ Гимназия №2, Калининградская область, г. Черняховск.

Манжосова Надежда Павловна – учитель начальных классов, 3 «Б» МБОУ СОШ №6, Волгоградская область, г. Котово.

Маранова Ирина Николаевна – учитель начальных классов, 3 «А» класс МБОУ СОШ №4, Краснодарский край, г. Гулькевичи.
Маресева Наталья Михайловна – учитель начальных классов, МБОУ «Казаковская СОШ», Нижегородская область, с. Казаково.

Матвеева Лидия Николаевна – учитель начальных классов, 2 «Г» класс МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2, Тульская область, г. Алексин.
Микова Ирина Владимировна – учитель начальных классов, 2 класс МАОУ прогимназия «Надежда», Пермский край, г. Губаха.

Миндиярова Лилия Фоатовна – учитель начальных классов, 3 «Г» класс МБОУ СОШ №4, ХМАО–Югра, г. Урай.
Миронова Надежда Григорьевна – учитель начальных классов, 4 класс МАОУ прогимназия «Надежда», Пермский край, г. Губаха.
Миталева Вера Ивановна – учитель начальных классов, 3 «А» класс МБОУ гимназия №3, г. Астрахань.
Михайличенко Эльмира Ахтамулловна – учитель начальных классов, 2 «А» класс МБОУ Лицей №1, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.

Мулланурова Лилия Шамилевна – учитель начальных классов, 2 «В» класс МБОУ СОШ №1, Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы.

Мусина Эльвира Фаридтовна – учитель начальных класов, Хазиев Амир – ученик 4 «А» класса МБОУ «Столбищенская средняя школа», РеспубликаТатарстан, с. Столбище.

Наумкина Галина Григорьевна – учитель начальных классов, 4 класс МОУ «Первомайская СОШ», Ярославская область, с. Кукобой.

Негадова Ольга Петровна – учитель начальных классов, 4 «А» класс МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», Воронежская область, г. Борисоглебск.

Никитина Ирина Владимировна – учитель начальных классов, 3 «Г» класс МБОУ «СОШ №2 им. И.И. Тарасенко», Краснодарский край, станица Выселки.
Немцева Татьяна Григорьевнаучитель начальных классов, 3 «А» класс МБОУ Гимназия, Республика Хакасия, г. Черногорск.

Носкова Наталья Ивановна – учитель изобразительного искусства, БОУ гимназия №43, г. Омск.
Патыко Марина Михайловна – учитель начальных классов, 1 «Б» класс МОУ «Краснояружская СОШ №1», Белгородская область, п. Красная Яруга.
Певнева Татьяна Анатольевна – учитель начальных классов, 2 «А» класс Негосударственное (частное) образовательное учреждение – общеобразовательная школа – интернат «Лицей – интернат №6 ОАО «РЖД», г. Саратов.
Пелих Ирина Ивановна – учитель начальных классов, 3 «Б» класс МБОУ «Большереченская СОШ №1», Омская область, пгт. Большеречье.

Писарева Светлана Вячеславовна – учитель начальных классов, 1 «Б» класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка г. Азнакаево», Республика Татарстан, г. Азнакаево.
Плетнева Ирина Алексеевна – учитель начальных классов, 4 класс ГБОУ СОШ №1038, г. Москва.
Половинкина Галина Петровна – учитель начальных классов, Тарасов Илья – ученик 1 «А» класса МБОУ «Шахунская гимназия им. А.С. Пушкина», Нижегородская область, г. Шахунья.
Половинкина Людмила Геннадьевна – учитель начальных классов, 1 класс МБОУ СОШ №4, Пермский край, г. Оса.

Ровная Елена Анатольевна – учитель начальных классов, 3 «Б» класс МБОУ «Багаевская СОШ №1», Ростовская область, ст. Багаевская.

Распопова Светлана Юрьевна – учитель начальных классов, 3 «А» класс, МКОУ «Лаганская СОШ №1», Республика Калмыкия, г. Лагань.

Решетникова Светлана Васильевна – учитель начальных классов, 1 «А» класс МАОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов, Томская область, г. Стрежевой.
Романенкова Галина Леонидовна – учитель начальных классов, 2 «Б» класс МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», Воронежская область, г. Борисоглебск.

Савельева Зоя Васильевна – учитель начальных классов, 2 класс МОУ «Первомайская СОШ», Ярославская область, с. Кукобой.

Савина Валентина Павловна – учитель начальных классов, Пузырёва Светлана Григорьевна и Пузырёв Алексей – ученик 3 «А» класса МАОУ гимназия №49, Тюменская область, г. Тюмень.
Савина Наталья Владимировна – учитель начальных классов, Доморацкий Александр – ученик 4 «В» класса, МБОУ Лицей №9 «Лидер», г. Красноярск.

Савченко Татьяна Альбертовна – учитель начальных классов, 1 «Б» класс, Ростовская область, станица Багаевская.
Сапегина Наталья Петровна – учитель начальных классов, 1класс МБОУ «Шеметовская СОШ», Московская область, с. Шеметово.
Сафронова Алла Николаевна – учитель начальных классов, 2 «А» класс МБОУ СОШ №4, Краснодарский край, г. Гулькевичи.
Селиверстова Елена Викторовна – учитель начальных классов, 1 класс МБОУ Лицей №5, Московская область, г. Зарайск.

Семенова Наталья Алексеевна – учитель начальных классов, 2 класс МБОУ «Казаковская СОШ», Нижегородская область, с. Казаково.

Середкина Тамара Владимировна – учитель начальных классов, и Соколенко Арина – ученица 2 «Г» класса МОУО СОШ №65, г.Тюмень.

Смородинова Елена Эдуардовна – учитель начальных классов, 3 «А» класс МОУ гимназия №1, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре.
Соколова Ирина Михайловна – учитель начальных классов, 1, 3 классы МОУ «Первомайская СОШ», Ярославская область, с. Кукобой.

Стебенькова Вера Анатольевна – учитель начальных классов, 4 класс МОО – Гимназия №1, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский.
Степовая Ольга Анатольевна – учитель начальных классов, 2 «А» класс МКУ СОШ №10, Иркутская область, г. Нижнеудинск.

Стрельская Оксана Николаевна – учитель начальных классов, Маричева Наталия – ученица 3 «А» класса МАОУ «Одинцовский лицей №6, г. Одинцово, Московская область.

Стрельцова Маргарита Викторовна – учитель начальных классов, 2 «Б» класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 им. И.А. Кабалина», Чувашская Республика, г. Канаш.
Суворова Ирина Борисовна – учитель начальных классов, 2 «А» класс МБОУ СОШ №24, Липецкая область, г. Елец.
Судомир Ирина Гедальевна – учитель начальных классов, Комаровская Юлия Константиновна, 2/2 класс МАОУ Гимназия №80, г. Челябинск.

Тишова Ирина Викторовнаучитель начальных классов, 1 «З» класс МАОУ ФМШ №56, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ.

Томилина Людмила Николаевна – учитель начальных классов, 4 класс МБОУ СОШ №6, Волгоградская область, г. Котово.

Тлатова Оксана Руслановна – учитель начальных классов, 2 «В» класс МБОУ СОШ №1, Северная Осетия, г. Ардон.

Ушакова Диана Махмутовна – учитель начальных классов, 3 «А» класс, МАОУ гимназия №1, Тюменская область, г. Тюмень.
Федоренко Светлана – ученица 4 «А» класса МКОУ «Заболотовская СОШ», Воронежская область, п. Заболотовка.
Фостенко Ирина Леонидовна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ №2 им. И.И. Тарасенко», Краснодарский край, станицы Выселки.
Харисанова Светлана Николаевна – учитель начальных классов, 4 «А» класс МБОУ СОШ№4, Пермский край, г. Оса.

Хомченко Любовь Тихоновна – учитель начальных классов, Шилова Виктория ученица 2 «В» класса, МБОУ лицей №9 «Лидер», Красноярский край, г. Дивногорск.

Хусаенова Наиля Навильевна – учитель начальных классов, 4 «А» класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка г. Азнакаево», Республика Татарстан, г. Азнакаево.
Чередниченко Виктория Леонидовна – учитель начальных классов, 3 класс МОУ СОШ №5, Белгородская область, г. Валуйки.

Черникова Ирина Васильевна – учитель начальных классов, 4 «А» класс, МКОУ «Заболотовская СОШ», Воронежская область, п. Заболотовка.
Чернова Людмила Алексеевна – учитель начальных классов, 4 «Б» класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка г. Азнакаево», Республика Татарстан, г. Азнакаево.
Чеснокова Светлана Борисовнаучитель начальных классов, 2 «А» класс МБОУ ООШ №1, Пермский край, г. Чусовой.

Четнева Надежда Владимировна – учитель начальных классов, 4 класс МБОУ «Абрамовская СОШ», Нижегородская область, с. Абрамово.

Чупина Галина Николаевна – учитель начальных классов, Опаров Иван – ученик 1 «Б» класса МБОУ «Шахунская гимназия им. А.С. Пушкина», Нижегородская область, г. Шахунья.
Шатилина Татьяна Геннадьевна – учитель начальных классов, 2 «А» класс МБОУ «Косихинская СОШ», Алтайский край, с. Косиха.

Шерстянкина Елена Геннадьевна – учитель начальных классов, 3 «В» класс МАОУ Лицей №2, Саратовская область, г. Балаково.

Шибакова Лариса Ивановна – учитель начальных классов, 2 «Б» класс МБОУ СОШ №12, Нижегородская область, г. Дзержинск.

Шибалова Наталья Владимировна – учитель начальных классов, Ахмадуллина Лиана – ученица 1 «Б» класса, МБОУ Лицей №1, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.

Шибалова Наталья Владимировна – учитель начальных классов, Гаврилов Федор – ученик 1 «Б» класса, МБОУ Лицей №1, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.

Шибалова Наталья Владимировна – учитель начальных классов, Ихсанова Сабина – ученица 1 «Б» класса, МБОУ Лицей №1, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.

Шибалова Наталья Владимировна – учитель начальных классов, Каныгина Валерия – ученица 1 «Б» класса, МБОУ Лицей №1, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.

Шибалова Наталья Владимировна – учитель начальных классов, Кузьмина Анастасия – ученица 1 «Б» класса, МБОУ Лицей №1, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.

Шибалова Наталья Владимировна – учитель начальных классов, Чернов Алексей – ученик 1 «Б»класса, МБОУ Лицей №1, МБОУ лицей № 1, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.

Шибалова Наталья Владимировна – учитель начальных классов, Шайхутдинова Динара – ученица 1 «Б» класса, МБОУ Лицей №1, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.

Шибалова Наталья Владимировна – учитель начальных классов, 4 «Д» класс МБОУ Лицей № 1, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.

Яковенко Надежда Алексеевна – учитель начальных классов МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза М.П. Хвастанцева», г. Минусинск, Красноярский край.

Яковлева Ирина Николаевна – учитель начальных классов, Ахмеджанова Даная – ученица 1 «Д» класса, МКОУ СОШ №9, КБР, г.о. Нальчик.

 
Тэги: конкурсы

Версия для печати

Издательский дом «Федоров»
Написать письмо На главную Карта сайта Помощь

АВТОРИЗАЦИЯ

E-mail

пароль



Забыли пароль?